Заказать звонок
ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ

Новости

Современные стандарты качества

Характеристики арендуемых помещений

– высота потолка от перекрытия до перекрытия: 3,3 м
– шаг колонн: 8,2х4,9 м
– витражи на всю высоту окна

Лифты

Здание оборудовано восемью скоростными лифтами OTIS

Системы вентиляции

Здание оборудовано системой механической приточно-вытяжной вентиляции. Приточные установки для офисной части здания содержат грубый и тонкий фильтры очистки воздуха, а также секции нагрева и охлаждения воздуха. Все технические помещения звукоизолированы.

Система кондиционирования

Кондиционирование бизнес-центра обеспечивается центральной системой кондиционирования.

Система электроснабжения

Электроснабжение бизнес-центра осуществляется от собственной трансформаторной подстанции. В бизнес-центре установлен источник бесперебойного питания для работы лифтов в пожарном режиме.

Система диспетчеризации здания

Для оперативного управления и контроля состояния инженерных систем бизнес-центра предусмотрен собственный диспетчерский пункт. В нем установлена система диспетчеризации здания – из компьютерного блока с предустановленным программным обеспечением и монитора для вывода показателей работы инженерных систем.

Отопление

Бизнес-центр оборудован встроенным индивидуальным тепловым пунктом. Источник тепла работает по закрытой схеме с качественным регулированием отпускаемого тепла по температурному графику 150-70°С. при расчетной температуре наружного воздуха -28°С.

Водоснабжение и канализация

Водоснабжение бизнес-центра осуществляется от городских сетей водопровода. Автоматическая станция поддерживает уровень давления и расходов. Баланс давления на стояках осуществляют регуляторы давления.

Пожаротушение

Станция автоматического водяного пожаротушения предусматривает спринклерное пожаротушение с разводкой по этажам. Кроме того, бизнес-центр оборудован адресно-аналоговой пожарной сигнализацией, которая является информационно-управляющей системой и служит «мозговым центром» систем противопожарной безопасности всего комплекса. При срабатывании системы пожарной сигнализации автоматически запускается противопожарная автоматика здания: лифты опускаются на посадочный этаж и блокируются, на путях эвакуации автоматически разблокируются все двери, включается система дымоудаления и оповещения о пожаре.

Телекоммуникации

К бизнес-центру подведена оптико-волоконная система связи компаний WestCall, Golden Telecom, Comstar и Orange, а также кабели связи МГТС. Также предусмотрена возможность подключения к системе коллективного приёма эфирного и спутникового телевидения.

Система безопасности

Система безопасности включает в себя видеонаблюдение за наружным периметром бизнес-центра, входными группами, лифтовыми холлами, въездом и выездом автотранспорта из подземной автостоянки, территорией подземной автостоянки, зоной рецепции, вестибюлем первого этажа и выходами на лестничные пролёты этажей. Система видеонаблюдения обеспечивает возможность записи и хранения информации в течение 30 дней. Помимо этого, здание оборудовано охранной сигнализацией и бесконтактной программируемой системой контроля доступа.

Инженерное обеспечение бизнес-центра соответствует требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам класса B+.

Политика и правила в отношении обработки персональных данных